Fiscalías de Montevideo

Fiscalía Civil de Montevideo

Dirección: Avenida Uruguay 1225

Teléfonos: 2909 0706 – 2903 9882 

 

Fiscal Letrada Civil de Montevideo

VACANTE

Correo electrónico:

Adj. Dra. Marta Giordano

Adj. Dra. Mariella Nigro

Adsc. Dra. Carol Mónaco

Adsc. Dra. Ana Silvia Rodríguez

Adsc. Dra. Soledad Alvarado 

 


 

Fiscalías Penales de Montevideo de 1º a 4º turno

Dirección: Avenida Uruguay 1225

Teléfonos: 2909 0734

 

Fiscal Letrada Penal de Montevideo de 1º turno

Dra. María Gabriela Fossati

Correo electrónico: maria.fossati@fiscalia.gub.uy

Adj. Dra. Dorita Abuchalja

Adj. Dra. Adriana Rocha

Adsc. Dra. Mirta Lemos

 

Fiscal Letrada Penal de Montevideo de 2º turno

Dra. Sylvia Gari Abarón

Correo electrónico: sylvia.gari@fiscalia.gub.uy

Adj. Dra. Graciela Martínez

Adj. Dra. Ana Blanco

Adj. Dra. María Laura Bentos Pereira

 

Fiscal Letrada Penal de Montevideo de 3º turno

Dra. Raquel González

Correo electrónico: raquel.gonzalez@fiscalia.gub.uy

Adj. Dra. Rosario Fernández

Adj. Dra. Ma. Cristina Falcomer

 

Fiscal Letrada Penal de Montevideo de 4º turno

Dr. Daniel Gutiérrez

Correo electrónico: daniel.gutierrez@fiscalia.gub.uy

Adj. Dra. María Gabriela Lois

Adj. Dra. Estela Reyno

Adj. Dra. Fátima Paseyro

Adsc. Dr. Adrián Notte

Adsc. Dra. Silvia Rodríguez Recoba

 


 

Fiscalías Penales de Montevideo de Flagrancia y Turno de 1º a 16º turno

Dirección: Cerrito 431

Teléfono: 1985 int. 2006

 

Fiscal Letrada Penal de Montevideo de Flagrancia y Turno de 1º turno

Dra. Stella Llorente

Correo electrónico: stella.llorente@fiscalia.gub.uy

Adsc. Dra. Laura Alonzo

Adj. Dra. Andrea Ocampo

 

Fiscal Letrado Penal de Montevideo de Flagrancia y Turno de 2º turno

Dr. Carlos Negro

Correo electrónico: carlos.negro@fiscalia.gub.uy

Adj. Dra. Ana Ghiorsi

Adsc. Dr. Sergio Palomeque

 

Fiscal Letrada Penal de Montevideo de Flagrancia y Turno de 3º turno

Dra. María Silvia Pérez Álvarez

Correo electrónico: silvia.perez@fiscalia.gub.uy

Adsc. Dr. William Rosa

Adsc. Dra. Mariana Borges

 

Fiscal Letrada Penal de Montevideo de Flagrancia y Turno de 4º turno

Dra. Brenda Puppo

Correo electrónico: brenda.puppo@fiscalia.gub.uy

Adj. Dra. Ana Sosa

Adsc. Dra. Andrea Melogno

 

Fiscal Letrado Penal de Montevideo de Flagrancia y Turno de 5º turno

Dr. Diego Pérez

Correo electrónico: diego.perez@fiscalia.gub.uy

Adj. Dra. Mabel Enciso

Adsc. Dra. Viviana Maqueira

 

Fiscal Letrado Penal de Montevideo de Flagrancia y Turno de 6º turno

Dr. Pablo Rivas

Correo electrónico: pablo.rivas@fiscalia.gub.uy

Adj. Dra. Silvia Nípoli

Adsc. Dra. Alba Rizzo

 

Fiscal Letrada Penal de Montevideo de Flagrancia y Turno de 7º turno

Dra. Adriana Edelman

Correo electrónico: adriana.edelman@fiscalia.gub.uy

Adj. Dra. Cecilia Tabárez

Adsc. Dra. Dahiana Padilla

 

Fiscal Letrado Penal de Montevideo de Flagrancia y Turno de 8º turno

Dr. Leonardo Morales

Correo electrónico: leonardo.morales@fiscalia.gub.uy

Adj. Dra. María Artecona

Adsc. Dr. Luis Bayardo

Adsc. Dra. Isabella Pioli

 

Fiscal Letrado Penal de Montevideo de Flagrancia y Turno de 9º turno

Dr. Fernando Romano

Correo electrónico: nestor.romano@fiscalia.gub.uy

Adsc. Dr. Miguel Caffaro

Adsc. Dra. Astrid Aragone

Adsc. Dra. Ma. José González Lijo

 

Fiscal Letrado Penal de Montevideo de Flagrancia y Turno de 10º turno

Dra. Diana Salvo

Correo electrónico: diana.salvo@fiscalia.gub.uy

Adj. Dra. Serrana Fernández

Adj. Sonia Faggiani

 

Fiscal Letrada Penal de Montevideo de Flagrancia y Turno de 11º turno

Dra. Adriana Costa

Correo electrónico: adriana.costa@fiscalia.gub.uy

Adsc. Dra. Jimena Zubía

Adsc. Dra. Mariana Rodríguez Velázquez

 

Fiscal Letrado Penal de Montevideo de Flagrancia y Turno de 12º turno

Dr. Ricardo Lackner

Correo electrónico: ricardo.lackner@fiscalia.gub.uy

Adsc. Dr. Leonardo Gripolli

Adj. Dra. Daniela Ramos

 

Fiscal Letrado Penal de Montevideo de Flagrancia y Turno de 13º turno

Dr. Rodrigo Morosoli

Correo electrónico: rodrigo.morosoli@fiscalia.gub.uy

Adsc. Dra. Andrea Fuentes

Adsc. Dra. Iliana Sena Cambón

 

Fiscal Letrado Penal de Montevideo de Flagrancia y Turno de 14º turno

Dr. Carlos Reyes

Correo electrónico: carlos.reyes@fiscalia.gub.uy

Adj. Dra. Graciela Malvarez

Adsc. Dra. Elena Cornalino

 

Fiscal Letrada Penal de Montevideo de Flagrancia y Turno de 15º turno

Dra. Silvia Porteiro

Correo electrónico: silvia.porteiro@fiscalia.gub.uy

Adj. Dr. Pablo Tormo

Adsc. Dra. Eliana Travers

Adsc. Dra. Luján De León

 

Fiscal Letrada Penal de Montevideo de Flagrancia y Turno de 16º turno

Dra. Angelita Romano

Correo electrónico: angelita.romano@fiscalia.gub.uy

Adsc. Dr. Ignacio Arias

Adsc. Dra. Marianela Valenti

 


 

Fiscalía Especializada en Crímenes de Lesa Humanidad

Dirección: Avenida Uruguay 1225

Teléfonos: 2909 0734

 

Fiscal Letrado Penal de Montevideo en Crímenes de Lesa Humanidad

Dr. Ricardo Perciballe

Correo electrónico: ricardo.perciballe@fiscalia.gub.uy

Adj. Dra. Silvana Irureta

Adsc. Dra. Mariela Suárez

 


 

Fiscalías Penales de Montevideo de Homicidios de 1º y 2º turno

Dirección: Cerrito 431

Teléfono: 1985 int. 2205

 

Fiscal Letrado Penal de Montevideo de Homicidios de 1º turno 

Dr. Juan Gómez

Correo electrónico: juan.gomez@fiscalia.gub.uy

Adj. Dra. Mariela Muniz

Adj. Dra. Alana Eccher

Adsc. Dra. Andrea Graña

Adsc. Dra. Natalia Colotuzzo

 

Fiscal Letrada Penal de Montevideo de Homicidios de 2º turno

Dra. Mirta Morales

Correo electrónico: mirta.morales@fiscalia.gub.uy

Adsc. Dra. Marlene Canosa

Adsc. Dra. Jimena Basaistegui

 


 

Fiscalías Penales de Montevideo de Delitos Económicos y Complejos

Dirección: Cerrito 431

Teléfono: 1985 int. 2205

 

Fiscal Letrado Penal de Montevideo de Delitos Económicos y Complejos

Dr. Enrique Rodríguez

Correo electrónico: enrique.rodriguez@fiscalia.gub.uy

Adj. Dra. Adriana Di Giovanni

Adj. Dra. Magda Puig

Adsc. Dra. Carolina Rico

 


 

Fiscalías Penales de Montevideo de Delitos Sexuales, Violencia Doméstica y Violencia basada en Género de 1º y 2º turno

Dirección: Cerrito 431

Teléfono: 1985 int. 2205

 

Fiscalía Letrada Penal de Montevideo de Delitos Sexuales, Violencia Doméstica y Violencia basada en Género de 1º turno

Dra. Alba Corral

Correo electrónico: alba.corral@fiscalia.gub.uy

Adj. Dra. Susana Rivadavia

Adj. Dra. Elisa Guper

Adsc. Dra. Ma. Esther Brasil

 

Fiscalía Letrada Penal de Montevideo de Delitos Sexuales, Violencia Doméstica y Violencia basada en Género de 2º turno

Dra. Sabrina Flores Vergara

Correo electrónico: rosa.flores@fiscalia.gub.uy

Adsc. Dra. Fulvia Favretto

Adsc. Giuliana Realini

 


 

Fiscalías Penales de Montevideo de Estupefacientes

Dirección: Cerrito 431

Teléfono: 1985 int. 2205

 

Fiscal Letrada Penal de Montevideo de Estupefacientes

Dra. Mónica Ferrero

Correo electrónico: monica.ferrero@fiscalia.gub.uy

Adj. Dr. Edgar Rodríguez

Adj. Dra. Gabriela Fernández di Maggio

Adsc. Dra. Cecilia Ronco

 


 

Fiscalía Especializada en Crimen Organizado

Dirección: Avenida Uruguay 1225

Teléfonos: 2909 0734

 

Fiscal Letrado Especializado en Crimen Organizado

Dr. Luis Pacheco

Correo electrónico: luis.pacheco@fiscalia.gub.uy

Adsc. Dra. Natalia De Negri

Adsc. Dr. Ignacio Montedeocar Fernández

 


 

Fiscalía de Aduana y Hacienda de Montevideo

Dirección: Avenida Uruguay 1225

Teléfonos: 2909 0693 – 2909 0736

 

Fiscal Letrado de Aduana y Hacienda de Montevideo

Dr. Ricardo Chiecchi

Correo electrónico: ricardo.chiecchi@fiscalia.gub.uy

Prosecretaria Letrada Dra. Claudia Arriaga

Adj. Dr. Francisco Ruggiero

Adj. Dra. Leonie Gariscoits

 


 

Fiscalías de Adolescentes de Montevideo de 1º a 3º turno

Dirección: Cerrito 431

Teléfono: 1985 int. 2355

 

Fiscal Letrada de Adolescentes de Montevideo de 1º turno

Dra. Nancy Hagopian

Correo electrónico: nancy.hagopian@fiscalia.gub.uy

Adj. Dra. Silvia Arroyo Ferreiro

Adj. Dra. Ma. del Carmen Berois

Adsc. Dra. Virginia Gandoz

 

Fiscal Letrado de Adolescentes de Montevideo de 2º turno

Dr. Gilberto Rodríguez

Correo electrónico: gilberto.rodriguez@fiscalia.gub.uy

Adj. Dra. Silvia Buzó

Adj. Dra. Mariela Zito

Adj. Dra. Silvia Arroyo

Adsc. Dra. Rossana Morales

 

Fiscal Letrada de Adolescentes de Montevideo de 3º turno

Dra. Graciela Peraza

Correo electrónico: graciela.peraza@fiscalia.gub.uy

Adsc. Dra. Pilar Tabeira

Adsc. Dra. Claudia González

Facebook Twitter YouTube